Туберкулез или пневмания? ?
Здравствуйте!перенесла температуру на ногах,сделали флюшку пневматика, болела правая лопатка,прокололи цефтриаксон через 7 дней сама пошла на рентген ставят без динамики правостороняя верхндолевая пневмания, настороженность тбц, это что туберкулез?пью антибиотики,кашель не всегда с мокротой, и видимо надрываюсь иногда прожилки крови были,сдала на антитела туберк отрицательно!что мне делать?как обследоваться? Чтобы быть уверенной что это не туберкулез? Кровь вся спокойная соэ 40
Здравствуйте,может и атипичная пневмония. Курс макролидов 14дней.
Здравствуйте. Не переживайте. Вы просто перенесли стрессовый конфликт. С уважением жизненный страх. Ситуация решилась-. И теперь идёт восстановление ткани лёгкого в виде пневмонии.