Фетиш и проблемы с личной жизнью

Добрый день. Мне 30 лет и Я качественно возбуждаюсь только когда на мне надет махровый халат или толстовка с капюшоном. Мастурбирую всегда в халате, комбинезоне и/или толстовке с капюшоном на голове. Девушки этого не понимают и из-за этого проблемы в отношениях. Что можно поделать или нужно искать "ту самую" которая это поймет? Благодарю за ответ. Иван.

В первую очередь надо срочно обратиться к сексопатологу. Это - не норма и в последующем это может привести к фатальным последствиям. Пока не поздно, надо лечиться.

Иван, та, которая поймёт, всегда кстати, в любых ситуациях и отношениях! Описанная Вами проблема связана, как видно, с практикой мастурбации!? Чтобы изменить ситуацию, кроме понимающей партнёрши необходима профессиональная помощь специалиста: врача-сексолога, Могу помочь Вам удалённо: по телефону, скайпу или в личных сообщениях по переписке, - информация в моей анкете на сайте. Звоните, пишите! Удачи!