Давит лоб и виски
Давит лоб и виски,щелкает во лбу.Не могу подумать.Давит на глазное дно,третий день резкость зрения в эти моменты падает. Побаливает голова. МРТ головногомозга-супратенториальные очаги сосудистого генеза,небольшая заместительная поверхностная гидроцефалия. все обследования в норме.
Скорее всего, головные боли напряжения.Попробуйте снять головную боль препаратами НПВС - мовалис или амелотекс по 15 мг на прием.