СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давит лоб и виски

Давит лоб и виски,щелкает во лбу.Не могу подумать.Давит на глазное дно,третий день резкость зрения в эти моменты падает. Побаливает голова. МРТ головногомозга-супратенториальные очаги сосудистого генеза,небольшая заместительная поверхностная гидроцефалия. все обследования в норме.

29 Марта 2021·Просмотров: 182·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Скорее всего, головные боли напряжения.Попробуйте снять головную боль препаратами НПВС - мовалис или амелотекс по 15 мг на прием.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.