Вирусный гепатит С
Лечение 3-мясяца(Даклатасвир+Софосбувир+рибавирин) Генатип-3,Фиброз F-0(сдавал онализ и делал фибросканир печени)пропил уже 2-мясяца. Возникла другая проблема (воспаление простаты) Уролог назначил лечение(Левофлоксацин 500мг.20-дней) (Ликопрофит 500мг. комплекс растительных экстрактов витаминов и микроэлементов для мужчин 1-месяц) (Омсулозин 400мг. капсулы пролонгированного действия 3-месяца) Можно ли их пить ??????????????
Принятый ответ
Добрый день, Александр. Да , принимать можно. Поправляйтесь!