Узи во время месячных

Прошло 7 месяцев после кесаревасечения, назначено узи для просмотра шва и рубца, но началась менструация. Сегодня 1день и как раз идти на узи, можно ли идти на узи, или не стоит, или подождать окончания менструации

Здравствуйте. лучше перезаписаться на 3 дня вперед. лучше всего делать узи на 3-5 день менструального цикла.
но если выделения скудные и перезаписаться нет возможности, то можете сходить.