Месячные после полового акта
Менструация обычно длится 7 дней. На 6 день произошёл ПА (интенсивный), а на 7 день пошли небольшие выделение крови, сопровождающиеся болью в пояснице. Мог ли ПА спровоцировать продолжение менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте. Па спровоцировал сокращение матки и вышли остатки. Принимайте любое обезболивающее
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, просто вышли остатки менструальной крови. Если сейчас есть боли, то можно принять любое обезболивающее или Используйте ректально свечи Дикловит по одной свече в день
Принятый ответ
Здравствуйте..конечно после полового акта происходит сокращение матки и оставшиеся выделения просто вышли, ничего страшного
Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, это вышли остатки менструаций, матка сократилась.
Елена Федоровна, добрый день! Можно уточнить: выделения у меня до сих пор идут (уже 8й день), идут алого цвета, но не скажу, что очень обильно. Переживаю просто, что это может быть кровотечение.
Сколько уходит прокладок за день?
Елена Федоровна, одна
Нет это не кровотечение, успокойтесь, ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте, да после полового контакта менструация могла усилится . Это норма , не патология