Консультация ветеринара /

Новорожденный щенок — вопрос №46380

Добрый день, ответье пожалуйста, у нас собака родила щенят, один из них очень слабый, самостоятельно не может ползать и сосать, что делать при этом случае? 3 день лежит в стороне полуживой, очень хочу спасти. пыталась кормить, не сосет сам, задние лапки не подвижны

Педиатр
Здравствуйте,кормите из шприца,или отвезите его в клинику.
Ветеринар
Здравствуйте, шанс очень мал спасения щенка, но все же он есть. В клинику - носопищеводный зонт. В стационаре оставить. Потом забрать. Когда будет стабильным.