Плохой сон
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,дочке 7 месяцев ночью плохо спим(2месяца где то).плачет всё ночь.на руках еще может поспать но только во рту с грудью.к соскам не приучины!днем спим ровно 30мин не больше.нот при этом не плачет во сне как ночью!днем стала последние дни тоже уросить и с рук не слезает.плачет и плачет.что может быть?
У вас настало время прорезывания первых зубиков. Поздравляю!
Здравствуйте, возможно колики или нарушения микрофлоры кишечника. Анализ на дисбактериоз кишечника,может и прорезывания зубов. И УЗИ мозга сделайте.
Похоже, что прорезывание зубов. Посмотрите десны, они должны быть разбухшими, красными, возможно будут видны белые тонкие полосочки.
Первыми будут нижние передние зубы.
Если нет нарушения со стулом (изменения цвета, консистенции, запаха, частоты), то вряд ли что-то с кишечником. Если что-то из этих изменений есть, надо обследовать на дисбактериоз.
Здравствуйте! А зубы у вас не полезли??? В питание ничего нового не вводили? Как дела со стулом? Где спит ребёнок?