СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровотечение

На протяжении нескольких лет, периодами примерно в три месяца раз, появляется кровотечение из анального отверстия, кровь выходит со стулом. Ни каких болей в области анального отверстия нет... также, отсутствует аппетит, постоянная усталость, вздутие живота, газы..

1 Апреля 2021·Просмотров: 127·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, нужно сделать колоноскопию, общий анализ крови.

Здравствуйте, начните с очного осмотра хирурга или проктолога, не нужно стесняться, необходимо вовремя установить причину и начать лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.