Кровотечение
На протяжении нескольких лет, периодами примерно в три месяца раз, появляется кровотечение из анального отверстия, кровь выходит со стулом. Ни каких болей в области анального отверстия нет... также, отсутствует аппетит, постоянная усталость, вздутие живота, газы..
Добрый день, нужно сделать колоноскопию, общий анализ крови.
Здравствуйте, начните с очного осмотра хирурга или проктолога, не нужно стесняться, необходимо вовремя установить причину и начать лечение.