Сертралин утро и Тералиджен на ночь - верная схема
От депрессии выписан Сертралин по схеме 4 дня 25 мг, далее по 50 мг утром. Ночью просыпаюсь и долго не могу заснуть, раньше выписывали Тералиджен и он эту проблему решал. Можно ли принимать дополнительно к сертралину на ночь Тералиджен 2,5 мг для нормализации сна?
Здравствуйте!
Да, конечно можно!
Сертралин в начале приема усиливает тревогу, тералиджен как раз действует как "прикрытие";
Сертралин продолжайте и добавьте тералдижжен так же
Артур, спасибо! Раз они сочетаются, то ведь можно при начале лечения принимать Тералиджен и днём, уменьшая тревожность?
Днём не надо
Принятый ответ
Через пару дней состояние это пройдёт
Артур, всё понял. Благодарю