У собаки жидкий стул
Собаке 1,2 года. Приучена к улице, но последнюю неделю, даже после прогулки ходит в туалет дома. Было отравление неделю назад, отпоили энтеросгелем. Начал грызть вещи хозяев. Может сходить в туалет на кровати
Здравствуйте, это говорит о проблеме. А именно энтерите. Необходимо исследовать причину и начать грамотное лечение.
Здравствуйте! Если до отправления такого поведения за собакой не отмечалось, то вполне возможно есть осложнения после. Сдайте БХ анализ крови на мочевину и креатинин, анализ мочи и кала.