Быстрый половой акт — вопрос №46657
Доктор, помогите пожалуйста. Мне 20 лет, уже как 3 месяца постоянно занимались с девушкой сексом и мой оргазм наступает очень быстро (минута максимум), а порой я не истпытываю оргазм вовсе и мы занимаемся сексом по 40 минут(так было 3 раза). Сейчас у нас был перерыв(3недели из-за ссор) и ещё я не мог переодически вообще возбудиться со своей девушкой(секс порой был по 3 раза в день). И вот спустя 3 недели когла мы дошли наконец до акта, я быстро испытал оргазм и в итоге не было никакого удовлетворения. Девушка очень сильно обижена из-за этого. А сегодня и вовсе не смог возбудиться. Что мне делать с быстрыми актами и периодическими отсутствиями возбуждения? Это решается? Я очень боюсь за нашу сексуальную жизнь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!