Консультация сексолога /

Преждевременная эякуляция, что делать подскажите. — вопрос №46658

Здравствуйте, у меня такая проблема, в сексе у меня происходит все очень быстро ну в среднем 2 3 минуты (преждевременная эякуляция) Я поздний девствиник, так получилось, лешился в 25, сексом получается занимаюсь месяца 4. Меня это очень беспокоит, девушка говорит, что ей не важно время, а важно качество, ну а с качеством, с ее слов, все отлично. Я ее как-то спросил, сколько половой акт длился у твоих бывших, она мне таки космические цифры назвала. Вообщем после, вообще сильно расстроился, начал очень накручивать себе ну и короче поник полностью. Я очень заморачивайся по этому поводу, и думаю, что, проблема не в гениталиях, а на психологическом уровне. Дайте пожалуйста, дельный совет? Может, что пропить надо? Я места себе не нахожу, все очень печально. Или к кому обратиться. Вообщем, прошу, помогите!

Хирург
Здравствуйте. Ну этому надо радоваться. У вас здоровый организм, хорошие фантазии и повидимому редкий секс. Поэтому первой семяизвержение может быстро произойти, а второе уже будет более длительным в ожидании и возможно таким как вам хочится— длительно ожидаемым. Все у вас нормально ,хуже когда не полкчается его достичь и вообще не хочется секса. Поэтому все нормально. Ну а женщину можно завести не только своим шустричком, но и словами, поцелуями,губами , руками и тд) не переживпйте. Главное в отношения между женщиной и мужчиной это уважегие, понимание и любовь. Правильная женщина всегда поймет и не будет удилять быстрому оргазму впшему какое то негативную реакцию) просто будьте самим сабой, открытым, без страхов. И все будет хорошо.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Иван, можно посетить специалиста: врача-сексолога, это будет очень полезно в Вашей ситуации! А для начала, можно почитать это: http://e-libra.ru/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html