Сдавили живот

Здравствуйте. 32 недели беременности крепко обняли и в объятиях подняли, надавили на живот получается, плацента по передней стенке могли ли навредить ребёнку? По активности ни чего сказать не могу, малыш и так не особо активный. Тазовое предлежание.

Светлана, добрый день! Ничего Вашей беременности плохого не сделали, не переживайте!!!