Перелом локтевого отростка
Здравствуйте, 6 февраля была получена травма, перелом локтевого отростка со смещением, 10 числа была сделана операция спицами по Веберу, 6 недель иммобилизации в гипсе, потом гипс был снят, на 4 день после занятий лфк, под кожей стал заметен хвостик спицы, нормально ли это, можно ли усиливать тренировки и могли занятия лфк повлиять на это, могла ли спица сдвинуться???
Здравствуйте. При оперативном лечении перелом локтевого отростка ,при не выраженной подкожной клетчатке металлоконструкция может определяться под кожным покровом. Это нормальное явление , но требует наблюдения. Удачи.