Проблемы с кожей — вопрос №1627855
Добрый вечер! Мне 36 лет . Постоянные проблемы с кожей: высыпания, в виде прыщей, очень жирная кожа и подолгу не проходят следы от постакне. Чувствую, что проблема идет изнутри. Анализы этим летом все сдала - все в норме
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!