У кота выпала шерсть

Здравствуйте! Заметила у моего кота под правым глазом маленькую лысину, диаметром буквально полсантиметра. Кожа чистая, ни болячки, ни раздражения нет. При прикосновении кот спокоен. Питание не менялось, чувствует себя, по-моему, тоже хорошо. О чём может говорить данная проблема? Спасибо.

Здравствуйте,это возможно микроспория или травма. Просите врача. Если это микроспория можете заразиться!!!