Высыпание после сна

После сна, но мне так аажется стали появлятся волдыри которые ужасно чешутся!я очень люблю чистоту, я помешана на этом.я не пойму если это укусы, мне от одной мысли плохо, животных у нас нет.скажите чтт это может быть?

Здравствуйте! Не меняли ли в ближайшее время стиральный порошок или возможно постельное белье?