О сексе с партнёршей

Что делать если я занялся сексом без призерватива, и при этом я не кончил в неё? Просто произошло так, что, я занялся сексом, и не надел призерватива, так как нам было наплевать, А щас переживать начал, чтобы мне не стать отцом

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, без эякуляции во влагалище беременность невозможна. Это был один половой акт в этот день или несколько?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Адэль, 3 часа был секс

В принципе значения не имеет, имеет значение было ли до полового акта в этот день семяизвержение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Адэль, только если за день до полового акта

Тогда можете быть спокойны. Беременности точно не наступит, в уретре не было сперматозоидов, а без эякуляции беременность не наступает.
По поводу инфекций, передающихся половым путём есть опасения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Адэль, а вот как я могу например заразиться ИППП? Что если буду часто и с частым сменой партнёров например?

Достаточно одного полового партнёра с инфекцией, чтобы заразиться. Если у Вас и Вашей девушки нет сторонних связей, и Вы и она до вступления в половые отношения ничем не болели - то ниоткуда у Вас инфекции быть не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Адэль, ну вот к примеру: у меня в жизни было 2 половых партнёра, у 1 было всё нормально, и год назад я где-то проверялась, и всё было нормально, и у моей нынешней партнерши всё нормально

Ну тогда и переживать Вам не о чем. Вот если будет незащищённый половой контакт с Новым партнером - тогда следует обязательно провериться. А ещё лучше не допускать незащищенных половых контактов, если Вы не уверены в статусе партнера

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Но если что, то я в любое время могу записаться к венерологу у себя на районе?

Конечно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Адэль, а если полностью я с партнёршей уверены друг в друге, то можно и без презерватива заниматься сексом, или лучше всегда быть в нём?

В отношении ИППП - можно без презерватива, если Вы полностью в друг друге уверены - но здесь уже очень высокая вероятность беременности, а она, как я понимаю, нежелательная, поэтому методы контрацепции нужно подобрать, это могут быть презервативы, могут быть таблетки для девушки - много вариантов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Адэль, а какие таблетки порекомендуете?

Могу только порекомендовать девушке, так как гормональные препараты назначаются с учетом многих факторов

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Адэль, А курсируют в какой себестоимости?

Бывают разные от 500, 1500 и выше. В зависимости от того, какой подойдет Вашей девушке и нет ли у нее противопоказаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Спасибо вам! Вы просто сняли все мои опасения❤

Пожалуйста! Если будут вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без эякуляции беременности не будет, не переживайте

Здравствуйте. Вероятность беременности без эякуляции во влагалище минимальна.
Зато есть все риски подхватить ИППП.

Даня, добрый вечер! В этот раз Вы отцом не станете однозначно! Вероятность 1000000%!!!

Добрый день.
Если вы переживаете только относительно беременности ,то все зависит от того в какой день цикла был половой акт

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Алексей, суббота и где-то 3 часа

Мне это не о чем не говорит.
У девушки узнайте какой у неё был день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Алексей, если вы про месячные, то у неё их нету из-за какого-то заболевания

Если у неё нет месячных, то конечно беременность маловероятна

Здравствуйте! Семяизвержения во влагалище не было. Правильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Галина, нет

Тогда беременность невозможна. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременности не будет. По поводу ИППП не переживаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Игорь, есть такие опасения

Значит нужно обследоваться вместе с девушкой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Игорь, А нет, она говорит, что обследовалась совсем недавно, и что у неё всё хорошо. А вот за себя не могу сказать, он у меня последняя интимная связь была 2 года назад

Здравствуйте. Беременность невозможна, не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если все было как Вы описываете, то беременность невозможна.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность не наступит, не переживайте. Если девушка обследована, и вы тоже обследовались до связи с ней, то риска заразиться иппп у вас обоих нет.