Консультация венеролога /

О сексе с партнёршей — вопрос №468199

Что делать если я занялся сексом без призерватива, и при этом я не кончил в неё? Просто произошло так, что, я занялся сексом, и не надел призерватива, так как нам было наплевать, А щас переживать начал, чтобы мне не стать отцом

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Не переживайте, без эякуляции во влагалище беременность невозможна. Это был один половой акт в этот день или несколько?
Принятый ответ
Клиент
Адэль, 3 часа был секс

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В принципе значения не имеет, имеет значение было ли до полового акта в этот день семяизвержение?
Клиент
Адэль, только если за день до полового акта
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда можете быть спокойны. Беременности точно не наступит, в уретре не было сперматозоидов, а без эякуляции беременность не наступает.
По поводу инфекций, передающихся половым путём есть опасения?
Клиент
Адэль, а вот как я могу например заразиться ИППП? Что если буду часто и с частым сменой партнёров например?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Достаточно одного полового партнёра с инфекцией, чтобы заразиться. Если у Вас и Вашей девушки нет сторонних связей, и Вы и она до вступления в половые отношения ничем не болели - то ниоткуда у Вас инфекции быть не может.
Клиент
Адэль, ну вот к примеру: у меня в жизни было 2 половых партнёра, у 1 было всё нормально, и год назад я где-то проверялась, и всё было нормально, и у моей нынешней партнерши всё нормально
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ну тогда и переживать Вам не о чем. Вот если будет незащищённый половой контакт с Новым партнером - тогда следует обязательно провериться. А ещё лучше не допускать незащищенных половых контактов, если Вы не уверены в статусе партнера
Клиент
Но если что, то я в любое время могу записаться к венерологу у себя на районе?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно!
Клиент
Адэль, а если полностью я с партнёршей уверены друг в друге, то можно и без презерватива заниматься сексом, или лучше всегда быть в нём?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В отношении ИППП - можно без презерватива, если Вы полностью в друг друге уверены - но здесь уже очень высокая вероятность беременности, а она, как я понимаю, нежелательная, поэтому методы контрацепции нужно подобрать, это могут быть презервативы, могут быть таблетки для девушки - много вариантов.
Клиент
Адэль, а какие таблетки порекомендуете?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Могу только порекомендовать девушке, так как гормональные препараты назначаются с учетом многих факторов
Клиент
Адэль, А курсируют в какой себестоимости?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Бывают разные от 500, 1500 и выше. В зависимости от того, какой подойдет Вашей девушке и нет ли у нее противопоказаний.
Клиент
Спасибо вам! Вы просто сняли все мои опасения❤
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста! Если будут вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Без эякуляции беременности не будет, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности без эякуляции во влагалище минимальна.
Зато есть все риски подхватить ИППП.
Акушер, Гинеколог
Даня, добрый вечер! В этот раз Вы отцом не станете однозначно! Вероятность 1000000%!!!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если вы переживаете только относительно беременности ,то все зависит от того в какой день цикла был половой акт
Клиент
Алексей, суббота и где-то 3 часа
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Мне это не о чем не говорит.
У девушки узнайте какой у неё был день цикла
Клиент
Алексей, если вы про месячные, то у неё их нету из-за какого-то заболевания
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если у неё нет месячных, то конечно беременность маловероятна
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Семяизвержения во влагалище не было. Правильно?
Клиент
Галина, нет
Уролог, Андролог
Тогда беременность невозможна. Не переживайте!
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Беременности не будет. По поводу ИППП не переживаете?
Принятый ответ
Клиент
Игорь, есть такие опасения
Венеролог, Дерматолог
Значит нужно обследоваться вместе с девушкой.
Клиент
Игорь, А нет, она говорит, что обследовалась совсем недавно, и что у неё всё хорошо. А вот за себя не могу сказать, он у меня последняя интимная связь была 2 года назад
Врач УЗД, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Беременность невозможна, не переживайте .
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
Если все было как Вы описываете, то беременность невозможна.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Беременность не наступит, не переживайте. Если девушка обследована, и вы тоже обследовались до связи с ней, то риска заразиться иппп у вас обоих нет.