Если есть симптомы Андрофлор будет информативен?

Здравствуйте, прошу прощения после контакта ( девушка облизывала мошенку) сам оральный контакт был в призервативе, после появились неприятные ощущения , как будто уретрит , по прошествии 9 дней сдал Андрофлор он не обнаружил патогенов , возможно такое что симптомы есть а Андрофлор чистый ,я понимаю что 9 дней рано ,возможно нужно будет сдать анализ в более поздние сроки ?

37 лет

Здравствуйте!
Риска заражения в описанной вами ситуации не было, для заражения необходим обильный обмен биологическими жидкостями, в вашем случае контакт был защищенным.
Для большей достоверности мазок Андрофлор можно еще раз сдать на 14 день после контакта.

Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом и результатами анализов, риска заражения нет. Тк для заражения необходимо активный обмен биологическими жидкостями . Можно через 2 недели пересдать анализы, чтоб повода для волнения не было

Здравствуйте, в описанной вами ситуации рисков заражения нет, не переживайте. Анализ у вас хороший . Но после контакта если что то подозреваете , нужно сдавать анализы не ранее чем через 2 Нед.

Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. А незащищённого вагинального контакта не было? Если нет и оральный был защищённый, то нет никакого риска заражения ИППП. Риск появляется когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Результат Андрофлора указывает на нормальные значения и отсутствие патогенной микрофлоры. В таких случаях, учитывая жалобы, рекомендуется сдать прежде всего мазок на микрофлору из уретры, а также трёхстаканную пробу мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте ,нет контак только был описанный в ситуации,подскажите пожалуйста если есть симптомы значит он должен был показать если бы был патоген ,и через сколько по времени нужно сдать ещё раз ?

Принятый ответ

Сдают обычно через 12-14 дней. Но по описанию риска заражения ИППП не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте,
В описанной вами ситуации рисков заразиться инфекциями передающимися половым путем нет
Надо оценить появившиеся симптомы, они есть или нервы сдают
В подобной ситуации рекомендуют выполнить
- мазок микроскопию
- 3 стакан анализ мочи
Повторю
В описанной ситуации иппп риков заразиться нет
Не было обмена био материалом