Выходят длинные глисты
Глистогонили котенка месяц назад, по назначено ветеринара(подозрение на глистов). Через 2 недели появился лишай, кололи вакцину 2 раза от лишая. Лишай прошел. Но вчера нашли на полу прозрачную лужу с глистами (штук 5 по 3-5см). Животик у него вздутый. Купили таблетки от глистов, одну дали(развели с водой,но он не совсем все допил,немного вылилось изо рта). Что случилось, в тот раз не до глистогонили? Насколько это опасно?? Котик последние 2 дня мало ест. Но то активно играет,то вялый,спит
Здравствуйте, глисная инвазия - остро отравляет организм. ( Потому что выделяют продукты обмена - а она них бывает аллергия)
Обработали от глистов. И необходимо антигистаминные. Супрастин 1/8 таб. 2 раза в день. 3 дня