Почему болит рука в месте взятия крови
Болит два месяца рука в месте взятия крови. Что делать? Синяка и примухлости не было. Гепариновая мазь и троксевпзин не помогли. Боль усилилась слегка стала выступать вена.из вены брали кровь на анализ ещё 16 февраля
Добрый день. Нужен очный осмотр хирурга, возможно, что есть флебит (воспаление вены) или подкожная плотная гематома (она может быть не видна невооруженным взглядом, но хорошо прощупывается).