Консультация сексолога /

Мужчина не делает куни — вопрос №46938

Здравствуйте! Это целая проблема. Я кончаю только от куни. Мой мужчина е хочет мне делать это. Говорит ему неприятен запах, хотя я всегда чистенькая после душа и он брезгует. Все кормит обещаниями, может быть решусь,мол, не знаю. Через день или месяц. А может не решусь. Мы всего три мес. вместе, но это уже сводит меня с ума. Приходится удовлетворять себя самой. Я в полной расстерянности. Он мне очень нравится и он говорит, что любит.... Что же мне делать?..Как заставить его делать это? Он такой брутальный мен. Явно какой-то психол. барьер.

Педиатр
Здравствуйте,зачем заставлять человека. Это брезгливость,зачем человеку вызывать рвотный рефлекс. Можно делать это и другими способами. Ищите их,если человек вам дорог.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ева, что это за истинный "психологический барьер", Мы можем узнать только из уст самого Вашего партнёра! Вы сами настроены "оказывать" оральные ласки (минет) для партнёра? Это доставляет Вам удовольствие?
Клиент

Здравствуйте! Конечно, я делаю все, чтобы парнеру было хорошо. В том объеме, каком ему необходимо.))
Клиент
Спасибо за Ваш ответ. Мне доставляет удовольствие делать это партнеру. Иногда сама делаю это без его просьбы
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ева, осталось только выяснить причину "пренебрежения" оральными ласками Вашего партнёра по отношению к Вам! Кстати, можно разобрать эту тему дистанционно: по телефону, скайпу, в личной переписке!
Принятый ответ
Клиент
Олег, дело в том, что он никогда не делал это никому, еще он арминин!)) В тоже время он понимает, что это оральные ласки для женщины должны быть. К тому же он в принципе брезглив ко многому. Например , он не любит есть пищу приготовленную кем-то и где-то, потому что есть вероятность, что ее готовили грязными руками или продукты падали на пол. Он когда-то видел готовку в общепите... Я сомневаюсь, что он согласиться работать со сторонними людьми.(( Хотя.... возможно мы и придем к этому со временем... не знаю В любом случае я благодарю Вас за участие и поддержку!