Подозреваю что проглотила скобу, в сложенном виде
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть подозрение что ребенок играя с чайным пакетиком, проглотила вместе с бумагой скобу которой бумажка прикреплена к верёвочке. Как нам быть? В кале пока ничего не обнаружили
Добрый день. С ребенком страшного ничего не произойдет, скобка достаточна маленькая и не имеет острых краев, она самостоятельно выйдет примерно через 3-5 дней в зависимости от питания. Вызывать рвоту и давать слабительные средства ребенку не нужно. При появлении жалоб в течении 5 дней на боль в животе обратиться к хирургу в детское приемное отделение.
Ольга, Спасибо за ответ!