Покраснения на кожи сыпь
Здравствуйте у ребенка 1.3 месяца сыпь на одной. Ноге мазали адвантан не помогает похоже на крапивницу или чтото еще. На какие олергические продукты можно здать кровь из вены. Ночью краснеют и чешуться сильно.
Добрый день! Прежде чем делать лишние дыры в организме маленького человечка, попробуйте сменить порошок и нательное/ постельное. Если на ГВ, проследите за своим питанием, если на ИВ - замените смесь.
Здравствуйте.Аллергопанель.Давайте антигистаминные ( зодак или зиртек или супрастин), пребиотик ( биогая/ хилак фррте), крем Унна в аптеке готовых форм , энтеросгель.Копрограму сдайте и клинич анализ крови.