Чем можно заменить метилпреднизолон
Здравствуйте! Меня зовут Данил.Заболел я рассеянным склерозом. Несколько месяцев назад выписали пульс терапию метилпреднизолоном, обегал все аптеки не нашел этого лекарства именно для в/в капельного введения. Чем можно заменить этот гормон?
Даниил, добрый день.
Обратитесь в местный МОРС, Вам необходимо начать терапию ПИТРС.
Пульс терапия метилпреднизолоном - только для купирования обострения.