Что это может быть?
На ножках и ручках периодически выступают как укусы с покраснением , потом исчезают............. ......................................................................... ..... ....
Добрый день! Когда появляются, связанны с приемом пищи, краснеют щеки? Больше утром или вечером, усиливаются после купания?
Вадим, Независимо от приема пищи, выступают рано утром всегда
Постельное белье, подушку меняли?
Вадим, уже исключили порошок и моющее средство ))) нам 2 недели назад ставили Превенар Я думаю может вот сейчас только проявилась какая то реакция....
Нет, пневмококк не проявляет себя высыпаниями.
Вадим, Спасибо! Всего Вам доброго!