Вероятность беременности

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, был не защищенный половой акт 6 дней назад и 2 недели назад. Девушка говорит, что в нее задержка несколько дней, сделали 4 теста, производители разные, вторая полоска ели видна (см. фото). Подскажите, пожалуйста какова вероятность беременности в девушки? Не может-ли быть ложное срабатываение? *Девушка говорит, что делала их ранее и была все время

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда был первый день последней менструации? По тестам беременность есть. Лучше сдать ХГЧ крови. Беременность желанная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Адэль, Здравствуйте!

Сдали, 180

Девушка беременна. Беременность желанная?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Если был незащищённый половой акт, то вероятность беременности высока. Ей нужно сдать анализ ХГЧ , чтобы подтвердить или исключить беременность , меньше 5 результат беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галимат, Здравствуйте!

Сдали, результат 180

Поздравляю , беременная она!))) беременность желанная? Ей нужно будет витамины пропить при беременности фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день , йодомарин 200 мкг . Через 48 часов повторно ХГЧ сдайте в динамике , чтобы посмотреть прирост. Больше 1000 результат ХГЧ, можно записываться на узи

Сейчас посмотрела фото , по тесту беременность есть . Какой день цикла у неё сейчас ?

Принятый ответ

Здравствуйте! тесты показывают что беременность есть))) скажите пожалуйста половые акты были с семяизвержением во влагалище?

Принятый ответ

Добрый день.
Если тесты сделаны во время задержки, то они достоверны.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ПА был в дни овуляции, беременность может быть, но лучше сдавать хгч. Это более информативно

Здравствуйте, на фото все тесты слабоположительны, чтобы точно сказать, есть ли беременность , сдайте ХГЧ , при значении более 5 беременность есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Любовь, Здравствуйте!

Сдали, 180

Беременность есть , какие планы на нее, сохранять планируете?

Добрый день! На какие дни цикла Вашей девушки были половые акты?