Случился прерванный п.а
Был прерванный п.а 23.02.2024 Использовали презервативы, он порвался, заметили буквально сразу, минуты через 3-4, остановились, до конца, я не дошел, у девушки оставалось до месячных +- 2-4 дня, получается овуляции нету? Купил эскапел, буквально через 40 минут девушка его приняла, сегодня 28.02.2024, никаких выделений и прочего у девушки нет, очень переживаем, какова вероятность беременности? Эскапел был принят буквально в течении 30-40 минут, после того, как остановился прерванный п.а, единственное, что наблюдаем это побочные эффекты в виде боли внизу живота, усталости, головной боли, рвоты и прочего нету, уж очень сильно интересно узнать мнение специалистов
Доброе утро! Необходимости в приеме эскапела не было, в описанные дни беременность не наступает. Вы приемом препарата нарушили цикл. Просто надо спокойно ждать менструацию
Илона Альбертовна, доброе утро, сейчас стало известно, что у девушки поднялась температура 37.1, вроде не критичная, но страшно, это из-за эскапела? Его побочные эффекты? Или все плохо и это беременность
Нет никакой беременности, все побочные эффекты от эскапела
Илона Альбертовна, большое спасибо, хотелось бы узнать насколько эскапел задерживает менструацию, просто сегодня уже 5 день задержки, ничего нет, с чем это может быть связано?
До 10 дней может быть задержка на фоне приема эскапела. Связано с его действием
Здравствуйте. Если ментоуация регулярная, и до неё реально было 2-4 дня,то эскапел был не нужен. Сейчас на фоне его приёма может быть нарушение цикла. Ждём менструацию
Таких поздних овуляций быть не может. Вчера читал памятку от производителя таблеток. Возможна задержка менструации на 5 дней. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.