Сифилис, вич
Здравствуйте, у меня вопрос, если был секс защищенный, в позе наездницы, девушка была сверху, ее слизистая могла попасть на прыщ в паху, можно ли так заразиться? Ну или если контакт был с аллергической сыпью, то есть можно ли так заразиться? Через прыщик или аллергическую реакцию на моем теле и еë слизистой
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, при таких обстоятельствах нельзя заразиться. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Это возможно при незащищённом вагинальном или оральном контакте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Через аллергическую сыпь заразиться нельзя.
Если предположить что прыщик кровли и был контакт с влагалищнымт выделениями то небольшой риск заражения имеется.
Принятый ответ
Здравствуйте! По вашей ситуации волноваться не стоит. По описанной ситуации риска нет, для того чтобы произошло заражение необходимо чтобы произошел обмен биологическими жидкостями, в вашем случае этого не произошло, так что не волнуйтесь.
Принятый ответ
Алексей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Здравствуйте.
Заражение не возможно.
Контакт был защищён. В другом случае заражение не возможно.