Выбор корма
Здравствуйте! Подскажите,какой корм лучше по составу и свойствам: Royal canin urinary s/o или ProBalance Sterilized (сухие корма). Кот стерилизован, имеется песок в почках, принимает лекарства.Спасибо
Здравствуйте. Это два абсолютно разных корма. ProBalance, котрый Вы указали, для стерилизованных кошек. А Royal Canin S/O лечебный ветеринарный корм, нацеленный на профилактику и лечение мочекаменной болезни. В Вашем случае, с учётом диагноза, необходим именно лечебный корм