Научная работа

Здравствуйте! Можно ли определять ориентацию по порно, в каком возрасте она определяется? Если однополый секс не подходит смотрящему,например, но,онанизм да? Кто аудитория смотрящих порно?Почему люди соглашаются сниматься в порно для геев? Что чувствуют актеры? Пишу научную работу, и этот аспект интересует.

Здравствуйте,может вам с гомосексуалистами это обсудить?

Елена, не

Елена, может быть недостоверно, поэтому и спршиваю психологов

Александр, Ваша научная работа требует большого объёма материала, что не совпадает с возможностями формата ответов на сайте. Как вариант, могу предложить диалог по Вашей теме в форме: звонка по телефону, скайпу, личной переписки , - информация в моей анкете на сайте.