Вакцинация

Здравствуйте! У ребёнка лактазная недостаточность. Можно ли делать прививку от кори, краснухи, паротита, ведь там есть лактаза. Кисломолочку принимаем с лактазаром, и если лактазар не помогает, обильный понос

Здравствуйте! Вакцинация от кори, краснухи, паротита при лактазной недостаточности не противопоказана.