Прыщики или сыпь? Что это?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, больше 2х недель на лице появились странные прыщики, то ли сыпь. Пила антигистаминные 10 дней, не прошли, мажу мазью Белогент. Что это может быть и что посоветуете? Эта сыпь появилась после отмены гормональных таблеток по гинекологии, и я пила витамины Цикловита, на 16 день ситуация ухудшилась и я прекратила их пить. Но сыпь (или прыщи) не исчезают

Белогентом нельзя мазать лицо, это галогенизированный стероид. Выложите фото высыпаний, в дерматологии по словам диагноз поставить нереально.