Какие анализы нужно сдавать при коксите

Утром заболела нога у ребёнка 4 лет. Не смог сам ходить. Обратились в клинику. После приема у травматолога диагноз: «правосторонний коксит реактивный?» нужно понять, какие сдать анализы перед приемом у ревматолога.

Здравствуйте. Обязательно сдать оак, рф, асло, аццп, срб, мочевая кислота, ферритин.

Медине, благодарю. А эти анализы сдаются только натощак? Или не имеет значения? Какие из этих анализов я могу сдать уже сегодня? Или лучше все сразу, чтобы не колоть два раза?

Конечно лучше за раз, утром и натощак, зачем мучить ребёнка.

Добрый день!

Необходимы следующие анализы:

1. Общий анализ крови, С-реактивный белок
2. Антистрептолизин (АСЛО)
3. Иммуноглобулины А и М к хламидии трахоматикус, уреаплазме уреалитикум и кишечным возбудителям (Yersinia, Salmonella, Shigella)
4. РФ, АЦЦП - желательны.

Это кровь, сдаётся из Вены. Связь с приёмом пищи: натощак или 3 часа голода.

Наталья, благодарю. А можем мы провести он-Лайн консультацию? Вопросы появляются постоянно. Желательно сегодня.

Принятый ответ

Пожалуйста, сервер предоставляет такую услугу.

Наталья, консультацию оплатила. Когда мы сможем связаться?

Принятый ответ

Здравствуйте. Помимо того, что написал ортопед, анти-ццп, ифа к хламидия трахоматис, ферритин, аст, алт, креатинин, мочевина, о. белок, анф, общий анализ крови и мочи.