Рожистое воспаление стопы (при лимфо венозной недостаточности,трофическая язва на голени есть)
можно ли антибиотик Амоксициллин пить от рожистого воспаления,если 2 месяца назад употребляла его 10 дней по 1 табл.в день,если нет,какой антибиотик применить
Здравствуйте,да можно.
Принимать можно, но высока вероятность отсутствия эффекта.
По хорошему, вам нужно обратиться к хирургу для назначения лечения.