СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему идёт обильная менструация

Здравствуйте! После окончания месячных на следующий день у меня произошёл половой акт, он был не защищённым. После него я выпила таблетку(точное название не помню) она для прерывания беременности. Через 6 дней пошли месячные, идут они уже 5 день, но при этом они идут очень обильно. Не могли бы вы мне подсказать, нормально это или следует обратиться к врачу?

4 Декабря 2017·Просмотров: 174·Алина, Волгоград

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Нарушение гормонального фона. Препараты по прерыванию беременности - это не метод контрацепции, а экстренная и не всегда хорошая польза вашему организму.
Должно все нормализоваться само. Но лучше этот метод больше не принимать.

Гормональные препараты экстренной контрацепции очень опасны для здоровья.
Сколько прокладок в день вы используете?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.