Почему идёт обильная менструация
Здравствуйте! После окончания месячных на следующий день у меня произошёл половой акт, он был не защищённым. После него я выпила таблетку(точное название не помню) она для прерывания беременности. Через 6 дней пошли месячные, идут они уже 5 день, но при этом они идут очень обильно. Не могли бы вы мне подсказать, нормально это или следует обратиться к врачу?
Нарушение гормонального фона. Препараты по прерыванию беременности - это не метод контрацепции, а экстренная и не всегда хорошая польза вашему организму.
Должно все нормализоваться само. Но лучше этот метод больше не принимать.
Гормональные препараты экстренной контрацепции очень опасны для здоровья.
Сколько прокладок в день вы используете?