Простуда после инфаркта

Три месяца назад был обширный инфаркт и проведена коранография , поставлен стент . Неделю назад воспалился седалишный нерв , проставил уколы кеторол но ничего не помогло , болит нога , мази не помогают - мазал кетонал , фастум гель , два дня назад появился насморк и температура 37,2, Скажите пожалуйста чем лечить простуду , во всех лекарственных препаратах от простуды идут побочные и противопоказания - С остарожностью коранарных артерий , аритмия , повышения АД . ( в выписке из больницы написано , что пульс не должен привышать 90 ) Что же мне пить и чем лечить простуду и Седалишный нерв . Заранее спасибо

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Попробуйте эргоферон. Ингалипт спрей для орошения горла, плюолоскание горла отварами трав нарюпример ромашка.