Ничего не чувствую при половом акте!
Здравствуйте!!!У меня такая проблема!Мне 26 лет (Девуша) половую жизнь веду только как год!!!Я при половом акте обсолютно ничего не чувствую!!!Мой молодой человек делает все возможное!!!Но увы!с чем это связано и что делать???
Ольга,скорее всего это связано с недостаточной активностью и натренированностью нервных окончаний интимной области. Есть вероятность,что со временем это изменится. Также вы можете обратиться к сексологу и пройти курс лечения.
Ольга, это связано с малым опытом половых отношений + возможно, с существованием препятствий, из-за которых Вы не можете получить эти ощущения!? Чтобы выяснить суть проблемы, нужно посетить специалиста: врача-сексолога, либо проконсультироваться: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация есть в моей анкете на сайте. Удачи!