Тест положительный с вмс

Здравствуйте, такая ситуация задержка месячных сделала тест положительный но стоит вмс, обратилась к врачу он отправил на узи. УЗИ показало кисту правого яичника и еще имеется желтое тело, так врач не смог и ответить что это) но сказал беременности не вижу. Через неделю на повторное узи. Может ли киста давать положительный результат и может ли быть желтое тело беременность?

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ. Если он будет больше 5, значит беременность есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, постараюсь сдать хчг в городе) подскажите а может ли киста давать положительный результат? врач УЗИ уверен что беременности нет, а вот гинеколог уверена что она есть и проявится в ближайшее время на УЗИ.

Только в самом плохом варианте - в случае запущенной онкологии. Так что в вашем варианте в разы вероятнее беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо вам большое)

Не за что. Будьте здоровы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, я кровь на хчг так и не здала, оказывается надо ехать в город сдавать, а сейчас нет возможности сьездить. Тесты так и полосят ни ярче ни тусклее, но начал очень сильно болеть живот уже несколько дней как при месячных и ноги тянет, кисту обнаружили в правом яичниук и желтое тело есть, но в левом боку часто колет сильно. Это норма? Врачу сказала говорит через неделю прийдете если не пойдут месячные.

1. Есть возможность купить электронный тест? Они точнее
2. Со стулом как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, да постараюсь купить электронный, со стулом запоры начались

От этого и болит слева - надо наладить стул

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, у меня часты запоры, но так не болело.

Для УЗИ ещё рано - беременность увидят дней через 5-7, не ранее. Но при беременности кишечник болит сильнее при длительном отсутствии стула

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, мне узи делали на 11 день задержки, гинеколог поставил 5-6 недель срок, сказал матка увеличена немного. Но пока Врач на узи беременности не увидел

Ещё рановато для УЗИ. Не переживайте, ещё всё увидят ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валерия, спасибо)