Повышенная температура

Добрый день! Последние несколько дней температура до 37,2, головная боль Неделю назад одним днем была температура 38, на следующий день как ни в чем не бывало. Тест делала, отрицательный. Общий анализ крови был 28.03.2021 года не в норме: лейкоциты 4,25 нейтрофилы (общ.число)% 34,5 лимфоциты, % 55,8 нейтрофилы, абс 1,47 Может быть стоит сдать другие анализы?

Принятый ответ

Вероятнее, это вирус, их много)))) пить много, полоскать горло, есть ли хронические заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте Алина. Признаки ОРВИ. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата анвимакс на 3-4 дня, комплекс для лечения ОРВИ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, теплое обильное питье, рекомендую сделать рентген ОГК, биохимию, срб, общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки вирусной инфекции, сдайте анализ крови на срб, д-димер, прокальцитонин. принимайте вит Д 2000 ед, вит С 1000 мг, цинк 50 мг и селен 100 мг, при повышении температуры снижайте парацетамолом 500 мг внутрь

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас признаки вирусной инфекции. Через месяц можно сдать кровь на антитела на коронавирус.

Здравствуйте. По общему анализу крови это признаки вирусной инфекции. Может быть это и не ковид 19. Антитела ещё не успели выработаться. Сдайте на антитела igG, igM через месяц. Сейчас принимайте витамин Д, витамин С, обильное питье ежедневно обязательно из расчёта 30мл на 1 кг вашего веса

Ирина, Антитела у меня есть, сдавала 26.02. результат 3,67

Ирина, антитела у меня есть, сдавала 26.02. результат 3,67, после этого у меня все равно общая кровь не в норме

Если есть антитела, значит переболели. После перенесенной коронавирусной инфекции анализы крови могут нормализоваться не сразу, бывает что и 3 месяца остаются изменения. Так же можно предположить наличие хронических инфекций вирусных (цитомегаловирус, эпштейн - Барр, герпес)

Добрый день! Ковидом Вы болели?