Можно ли увеличить рост в 33 года
1. здравствуйте! можно ли увеличить рост в 33 года? женщина, рост 153см, есть ли смысл в применении "АКТИГРОЛА"?( извините за наивность). 2.какие витамины для роста можно давать подростку в 14 лет? рост был активным до 13 лет, а потом остановился на 157см, девочка ниже тех, кто младше на год. спасибо.
Здравствуйте,вам 33года помогут только каблуки . А девочка ещё 15раз вырастет,не нужно ей ни чего.