Болит голова — вопрос №47770
Добрый день. Лечусь на терапии безинтерфероеовой, Софосбувир-ледипасвир 12 недель. Фиброз 0, нагрузка маленькая. после приема утром препарата болит голова, второго день терапии.Подскажите какие обезболивающие можно принимать на терапии?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!