Краснота на лице,ближе к носу

Здравствуйте,появилась краснота на лице ближе к носу и в нижней части подбородка,пробывал различные увлажняющие крема не помогают,подскажите что делать.Так же формацептики порекомендовали"Бадягу",стало только хуже

Здравствуйте,сдайте бх крови на асло,РФ,срб,щф,АЛТ,АСТ. Возможно появление аутоиммунного процесса.

Краснота на лице в указанных зонах связана с проблемами поджелудочной железы.