Выпали волосы
Выпали волосы после длительного употребления алкоголя. Можно ли исправить и как?
Здравствуйте.
Первым делом нужно исключить алкоголь.
Без этого ничего не получится.
Поливитамины и омега 3 курсом до 1 месяца.
Сдать анализы: оак, биохимия, пройти узи обп.
Алексей, спасибо
Пожалуйста. Выздоравливайте.
Добрый день. Обязательно отказ от алкоголя. Общий и биохимический анализ крови, мочи. Гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы. Консультация терапевта
Екатерина, спасибо
Здравствуйте!
Вам прежде всего обследование: общий анализ крови, Ферритин,Вит д,кровь на кальций,ТТГ,т3 и т4
Лечение после обследования
На данный момент отказ от алкоголя обязательно
Здравствуйте. Можно предположить дефицит витаминов и микроэлементов. Если есть возможность сдайте анализы. Общий анализ крови, ферритин, витамин Д, биохимический анализ крови
Здравствуйте. Отказ от алкоголя.
Иначе в проводимой терапии нет смысла.
Сдать анализы щитовидной железы.
Анализы на вит Д, ферритин.
Здравствуйте, в какой области выпали? Лобно-теменной или по всей голове?
Анализы сдавали? Анемию, гипотиреоз исключали?
Нуркрин для мужчин 2 раза в день 6 месяцев
Лобно-теменной
Это Андрогенетическая алопеция, причина не в алкаголе, а в повышенной чувствительности к тестостерону.
Юлия, и как быть?
Юлия, чем лечить? Выпадали два! раза после алкоголя
Возможно это стечение обстоятельств, добавьте фото для большего понимания
Procopil 1 ампула на лобно-теменную область, ежедневно, вечером на сухую кожу головы, 6 месяцев. Первый результат только через 3 мес
Юлия, вроде бы загрузил фото
после алкаголя выпали резко и все сразу? По фото Андрогенетическая
Юлия, резко после мытья. Раньше такого не было. Именно после длительного употребления алкоголя. 36 лет
Принятый ответ
В любом случае нужны наружные стимуляторы, желательно с антиандрогеновым эффектом, если procopil дорого, то регейн 1 раз в день, минимум 3 месяца, если от алкоголя, то отрастут через 3 месяца.
Юлия, спасибо большое!