Консультация сексолога /

Импотенция — вопрос №47903

я узнал, что даже при импотенции у мужчины на психоэмоциональном уровне происходят реакции, то есть мозгом он возбуждается, а телом нет, так вот у меня и на психоэмоциональном уровне ничего не происходит, полное равнодушие к сексу, женщинам. вопрос, если с гормонами у меня все в норме, какова может быть причина, и как ее решать

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Если гормональный фон нормальный (а кто Вам это сказал? Вы проверили ФСГ;ЛГ; Тестостерон общий:Тестостерон свободный;Эстрадиол; Прогестерон; ГСПГ; Альбумин; ДГТ; ДЭГА-SO; AКТГ?) после некоторых вычислений и манипуляций с цифрами показателей этих гормонов можно будет делать заключение. Еще очень важный гормон Проактин забыл написать. Вот когда будет норма, тогда можно будет подумать о теории Зигмунда Фрейда, или об инфекции и хр. Простатите и колликулите. Сегодня такой диагноз не страшен для профессионала, вооруженного современными знаниями медицинской науки. Другое дело, что у нас в стране так мало профессионалов в любой отрасли человеческой деятельности.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Дмитрий, Вы перепутали, реакции, как раз, происходят на уровне тела, а вот Ваш мозг может не давать им "разрешения" на проявления!? Чтобы найти причину реально, необходима дополнительная информация от Вас; начиная с возраста, .. и другие подробности Вашей сексуальной истории. А решать нужно со специалистом: врачом-сексологом, на приёме!