Крипторх одно яичко в паху
Добрый день, той терьер 5,5 лет, одно яичко в паху и одно в машонке. Убирать два яичка или одно? Как лучше? Что будет если мы убирем одно яичко в паху или все таки удалять сразу два. Очень нужен совет?
Здравствуйте. Кастрация должна быт полной. Удалять семенник в мошонке и в брюшной полости. Ведь целью кастрации является не только изменение поведения, но и профилактика воспалительных процессов которые часто сопровождают крипторхов.