СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сексолог

Здравствуйте, я девушка мне 17 лет, девственница. Я маструбирую сжимая бедра крест на крест и получаю оргазм при этом, скажите пожалуйста это опасно, и может ли быть такое что я не смогу потом испытывать оргазм с молодым человеком?

9 Декабря 2017·Просмотров: 360·Полина, Приморский край

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Не настолько опасно, чтобы сильно переживать, но следует иметь в виду, что с началом половых отношений, Вам нужно будет перестроиться на другие ощущения, ощущения от других причин и источников. Эти вопросы следует разбирать вместе с партнёром в будущих отношениях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Олег, Спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.