Беременность и кровотечение
13.03 были последние месячные 28.03 овуляция и секс 12.04 месячных нет, тесты положительные, на узи 18.04 берем.нет. С 15.04 выделения коричневые и красные,болит живот. 17.04 хгч показало 68. Сегодня 5 дней выделений и их все больше, но никак месячные ( более скудные). Никогда проблем с циклом не было за 36 лет. Что со мной?
Здравствуйте. Вы беременны. Для УЗИ ещё рано - оно покажет только после того, как ХГЧ станет больше 1000. Сдайте ХГЧ с динамикой в 48 часов. Если рост будет больше, чем в 2 раза, то беременность маточная и она прогрессирует. Для уменьшения кровянистых выделений можно начать принимать транексам 500 мг 3 раза в сутки в течение 4 дней