Риск развития синдрома поликистоза.Пройду ли я ВВК?
Добрый день.Пожалуйста помогите разобраться.Поступаю на службу в ОВД.Врачей по месту жительства прошла.Гинеколог по месту жительства в справке написала практически здорова.Поехала на ВВК и там направили к своему гинекологу от ВВК.Вчера прошла и она мне написала диагноз:"Избыток андротипов. Ожирение 1 или 2 степень. Риск развития синдрома поликистоза. Риск развития метаболического синдрома" Был обычный осмотр,без УЗИ и т.п.Пройду ли я Военно-врачебную комиссию по 3й группе поедназначения?Заранее спасибо.
Здравствуйте, да, комиссию вы пройдете. Но диагноз СПКЯ без анализа крови и УЗИ ОМТ не ставится.